PHG.1B.308.CLLD62Z
Numéro de produit DigiKey
PHG.1B.308.CLLD62Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHG.1B.308.CLLD62Z
Description
CONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
8 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
PHG.1B.308.CLLD62Z Modèles
Nombre de positions
8
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
308
Ouverture du câble
0,205po ~ 0,244po (5,20mm ~ 6,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C