PHG.1B.307.CYMD42Z
Numéro de produit DigiKey
PHG.1B.307.CYMD42Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHG.1B.307.CYMD42Z
Description
CONN RCPT FMALE 7POS GOLD CRIMP
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Prises femelles Sertissage
Modèles EDA/CAO
PHG.1B.307.CYMD42Z Modèles
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
7A
Taille du capot - Insert
307
Ouverture du câble
0,122po ~ 0,165po (3,10mm ~ 4,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C