PHG.0B.305.CYMD42Z
Numéro de produit DigiKey
PHG.0B.305.CYMD42Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHG.0B.305.CYMD42Z
Description
CONN RCPT FMALE 5POS GOLD CRIMP
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Prises femelles Sertissage
Modèles EDA/CAO
PHG.0B.305.CYMD42Z Modèles
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
6,5A
Taille du capot - Insert
305
Ouverture du câble
0,126po ~ 0,165po (3,20mm ~ 4,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C