FPG.0B.302.CLAD52 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
ODU
En stock: 11
Fiche technique
2 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
FPG.0B.302.CLAD52
Numéro de produit DigiKey
FPG.0B.302.CLAD52-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FPG.0B.302.CLAD52
Description
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FPG.0B.302.CLAD52 Modèles
Courant nominal (A)
10A
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C