FNG.1B.306.CLAD52
Numéro de produit DigiKey
FNG.1B.306.CLAD52-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FNG.1B.306.CLAD52
Description
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FNG.1B.306.CLAD52 Modèles
Nombre de positions
6
Courant nominal (A)
7A
Taille du capot - Insert
306
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C