L'image pour FHG.2B.306.CYCD82 n'est pas disponible
FHG.2B.306.CYCD82
Numéro de produit DigiKey
FHG.2B.306.CYCD82-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FHG.2B.306.CYCD82
Description
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
6
Courant nominal (A)
12A
Taille du capot - Insert
306
Ouverture du câble
0,283po ~ 0,323po (7,20mm ~ 8,20mm)
Type de montage
Suspension libre, angle droit
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C