FGG.3P.306.PLWD75G
Numéro de produit DigiKey
FGG.3P.306.PLWD75G-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.3P.306.PLWD75G
Description
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
7 (6 + PE) Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.3P.306.PLWD75G Modèles
Catégorie
Matériau principal
Plastique
Fabricant
Matériau du capot
polysulfone (PSU)
Couleur
Gris
Indice de protection
IP61 - étanche à la poussière
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, terre
Nombre de positions
7 (6 + PE)
Courant nominal (A)
6A
Taille du capot - Insert
306
Ouverture du câble
0,264po ~ 0,295po (6,70mm ~ 7,50mm)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C