FGG.2B.306.CYCD92Z
Numéro de produit DigiKey
FGG.2B.306.CYCD92Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.2B.306.CYCD92Z
Description
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Modèles EDA/CAO
FGG.2B.306.CYCD92Z Modèles
Courant nominal (A)
12A
Ouverture du câble
0,323po ~ 0,362po (8,20mm ~ 9,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C