L'image pour FGG.2B.306.CLAD92 n'est pas disponible
FGG.2B.306.CLAD92
Numéro de produit DigiKey
FGG.2B.306.CLAD92-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.2B.306.CLAD92
Description
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.2B.306.CLAD92 Modèles
Courant nominal (A)
12A
Ouverture du câble
0,323po ~ 0,362po (8,20mm ~ 9,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C