FGG.2B.306.CLAD72Z
Numéro de produit DigiKey
FGG.2B.306.CLAD72Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.2B.306.CLAD72Z
Description
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.2B.306.CLAD72Z Modèles
Courant nominal (A)
12A
Ouverture du câble
0,244po ~ 0,283po (6,20mm ~ 7,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C