FGG.2B.306.CLAD62
Numéro de produit DigiKey
FGG.2B.306.CLAD62-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.2B.306.CLAD62
Description
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.2B.306.CLAD62 Modèles
Courant nominal (A)
12A
Ouverture du câble
0,205po ~ 0,244po (5,20mm ~ 6,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C