FGG.1K.308.CLAC55Z
Numéro de produit DigiKey
1124-1163-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1K.308.CLAC55Z
Description
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
8 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.1K.308.CLAC55Z Modèles
Nombre de positions
8
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
308
Ouverture du câble
0,201po ~ 0,217po (5,10mm ~ 5,50mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 200°C