FGG.1B.308.CYCD42Z
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.308.CYCD42Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.308.CYCD42Z
Description
CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
Description détaillée
8 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.308.CYCD42Z Modèles
Nombre de positions
8
Courant nominal (A)
5A
Taille du capot - Insert
308
Ouverture du câble
0,122po ~ 0,165po (3,10mm ~ 4,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C