FGG.1B.307.CYCD72Z
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.307.CYCD72Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.307.CYCD72Z
Description
CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.307.CYCD72Z Modèles
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
7A
Taille du capot - Insert
307
Ouverture du câble
0,244po ~ 0,283po (6,20mm ~ 7,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C