FGG.1B.306.CLAD72Z est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
ODU
En stock: 14
Fiche technique
6 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
FGG.1B.306.CLAD72Z
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.306.CLAD72Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.306.CLAD72Z
Description
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.306.CLAD72Z Modèles
Nombre de positions
6
Courant nominal (A)
7A
Taille du capot - Insert
306
Ouverture du câble
0,244po ~ 0,283po (6,20mm ~ 7,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C