L'image pour FGG.1B.303.CYCD72 n'est pas disponible
FGG.1B.303.CYCD72
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.303.CYCD72-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.303.CYCD72
Description
CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
Description détaillée
3 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.303.CYCD72 Modèles
Nombre de positions
3
Courant nominal (A)
12A
Taille du capot - Insert
303
Ouverture du câble
0,244po ~ 0,283po (6,20mm ~ 7,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C