L'image pour FGG.1B.303.CLAD76 n'est pas disponible
FGG.1B.303.CLAD76
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.303.CLAD76-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.303.CLAD76
Description
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
3 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.303.CLAD76 Modèles
Nombre de positions
3
Courant nominal (A)
12A
Taille du capot - Insert
303
Ouverture du câble
0,283po ~ 0,299po (7,20mm ~ 7,60mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C