FGG.1B.303.CLAD72
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.303.CLAD72-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.303.CLAD72
Description
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
3 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.303.CLAD72 Modèles
Nombre de positions
3
Courant nominal (A)
12A
Taille du capot - Insert
303
Ouverture du câble
0,244po ~ 0,283po (6,20mm ~ 7,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C