L'image pour FGG.1B.302.CLAD76 n'est pas disponible
FGG.1B.302.CLAD76
Numéro de produit DigiKey
FGG.1B.302.CLAD76-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.1B.302.CLAD76
Description
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FGG.1B.302.CLAD76 Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
2
Courant nominal (A)
15A
Taille du capot - Insert
302
Ouverture du câble
0,283po ~ 0,299po (7,20mm ~ 7,60mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C