FGG.0B.307.CLAD52Z est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
ODU
En stock: 11
Fiche technique
7 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
Numéro de produit DigiKey
1124-1060-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.307.CLAD52Z
Description
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.307.CLAD52Z Modèles
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
2,5A
Taille du capot - Insert
307
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C