FGG.0B.307.CLAD42Z
Numéro de produit DigiKey
FGG.0B.307.CLAD42Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.307.CLAD42Z
Description
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
7 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.307.CLAD42Z Modèles
Nombre de positions
7
Courant nominal (A)
2,5A
Taille du capot - Insert
307
Ouverture du câble
0,126po ~ 0,165po (3,20mm ~ 4,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C