FGG.0B.306.CLAD52
Numéro de produit DigiKey
FGG.0B.306.CLAD52-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.306.CLAD52
Description
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.306.CLAD52 Modèles
Nombre de positions
6
Courant nominal (A)
2,5A
Taille du capot - Insert
306
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C