FGG.0B.305.CYCD56
Numéro de produit DigiKey
FGG.0B.305.CYCD56-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.305.CYCD56
Description
CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.305.CYCD56 Modèles
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
6,5A
Taille du capot - Insert
305
Ouverture du câble
0,209po ~ 0,220po (5,30mm ~ 5,60mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C