L'image pour FGG.0B.305.CLAD22 n'est pas disponible
FGG.0B.305.CLAD22
Numéro de produit DigiKey
1124-FGG.0B.305.CLAD22-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.305.CLAD22
Description
CIRCULAR CONNECTOR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Catégorie
Finition du capot
Chrome
Nombre de positions
5
Blindage
Taille du capot - Insert
305
Courant nominal (A)
6,5A
Ouverture du câble
0,055po ~ 0,087po (1,40mm ~ 2,20mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C