FGG.00.302.CLAD35Z
Numéro de produit DigiKey
1124-1014-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.00.302.CLAD35Z
Description
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
2 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.00.302.CLAD35Z Modèles
Courant nominal (A)
5A
Ouverture du câble
0,106po ~ 0,138po (2,70mm ~ 3,50mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C