FGA.0B.302.CLAD52Z
Numéro de produit DigiKey
FGA.0B.302.CLAD52Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGA.0B.302.CLAD52Z
Description
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FGA.0B.302.CLAD52Z Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
2
Courant nominal (A)
10A
Taille du capot - Insert
302
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C