L'image pour FFG.2B.306.CLAD72Z n'est pas disponible
FFG.2B.306.CLAD72Z
Numéro de produit DigiKey
FFG.2B.306.CLAD72Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FFG.2B.306.CLAD72Z
Description
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
6 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
6
Courant nominal (A)
12A
Taille du capot - Insert
306
Ouverture du câble
0,244po ~ 0,283po (6,20mm ~ 7,20mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C