FFA.1S.302.CLAC62Z
Numéro de produit DigiKey
FFA.1S.302.CLAC62Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FFA.1S.302.CLAC62Z
Description détaillée
2 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles et broches mâles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FFA.1S.302.CLAC62Z Modèles
Courant nominal (A)
15A
Ouverture du câble
0,224po ~ 0,244po (5,70mm ~ 6,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C