FFA.0S.302.CLAC44
Numéro de produit DigiKey
FFA.0S.302.CLAC44-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FFA.0S.302.CLAC44
Description détaillée
2 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles et broches mâles Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FFA.0S.302.CLAC44 Modèles
Courant nominal (A)
10A
Ouverture du câble
0,146po ~ 0,173po (3,70mm ~ 4,40mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C