FFA.0S.302.CLAC22
Numéro de produit DigiKey
FFA.0S.302.CLAC22-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FFA.0S.302.CLAC22
Description
CONN CIRC PLUG 2P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles et broches mâles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FFA.0S.302.CLAC22 Modèles
Catégorie
Finition du capot
Chrome
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Nombre de positions
2
Blindage
Taille du capot - Insert
302
Courant nominal (A)
10A
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,051po ~ 0,087po (1,30mm ~ 2,20mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C