HOYS 560-S-0100
Numéro de produit DigiKey
398-HOYS560-S-0100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HOYS 560-S-0100
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 560A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 560A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle Module, passage traversant unique
Catégorie
Fréquence
CC ~ 180kHz
Fabricant
Linéarité
±0,75%
Série
Précision
±1%
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
4,5V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Temps de réponse
3µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant - Détection
Polarisation
Bidirectionnelle
Nombre de canaux
1
Type de montage
Sortie
Ratiométrique, Tension
Boîtier
Module, passage traversant unique
Sensibilité
1,429mV/A