HOYS 500-S/SP33-1106
Numéro de produit DigiKey
398-HOYS500-S/SP33-1106-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HOYS 500-S/SP33-1106
Description
CURRENT SENSOR HE/OL 500A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Capteurs de courant 500A 1 canal Effet Hall, Boucle ouverte Bidirectionnelle Module, passage traversant unique
Catégorie
Sensibilité
0,92mV/A
Fabricant
Fréquence
CC ~ 180kHz
Série
Linéarité
±0,5%
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
3,14V ~ 3,46V
Statut du composant
Actif
Temps de réponse
3µs
Pour la mesure
CA/CC
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Type de capteur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C