25-CBSA-1.0X3.25X0.225
Numéro de produit DigiKey
25-CBSA-1.0X3.25X0.225-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
25-CBSA-1.0X3.25X0.225
Description
RF SHIELD 1" X 3.25" SMD T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindages RF Blindage, 2 parties 1,000 po (25,40mm) X 3,250po (82,55mm) Non ventilé Montage en surface, trou traversant
Catégorie
Hauteur - Globale
0,225 po (5,72mm)
Fabricant
Leader Tech Inc.
Longueur - Globale
3,250po (82,55mm)
Série
Largeur - Globale
1,000 po (25,40mm)