TYA40204R7M-10
Numéro de produit DigiKey
240-TYA40204R7M-10TR-ND - Bande et bobine
240-TYA40204R7M-10CT-ND - Bande coupée (CT)
240-TYA40204R7M-10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TYA40204R7M-10
Description
FIXED IND 4.7UH 2.85A 115 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.85 A 115mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TYA40204R7M-10 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
4A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
115mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,157po L x 0,157po l (4,00mm x 4,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)