SWC10056AA120-500
Numéro de produit DigiKey
240-2782-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SWC10056AA120-500
Description
TRANSMITTER 3 COIL 1 LAYER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Spirale, 1 couches 12,5µH, 11,5µH, 12,5µH Bobines de charge sans fil Émetteur 65mohms max.
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SWC10056AA120-500 Modèles
Catégorie
Inductance
12,5µH, 11,5µH, 12,5µH
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Tolérance
±10%
Série
Résistance en courant continu (DCR)
65mohms max.
Conditionnement
Boîte
Q à Fréq
90 à 100kHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fonction
Émetteur
Taille /dimension
3,94po L x 2,20po l x 0,18po H (100,0mm x 56mm x 4,5mm)