MI1206K601R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2405-2-ND - Bande et bobine
240-2405-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2405-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MI1206K601R-10
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
600 Ohms 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 1206 (3216 métrique) 1,5A 80mohms
Modèles EDA/CAO
MI1206K601R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
1,5A
80mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz