MI1206K260R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2403-2-ND - Bande et bobine
240-2403-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2403-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MI1206K260R-10
Description
FERRITE BEAD 26 OHM 1206 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 1206 (3216 métrique) 2A 60mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MI1206K260R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
60mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
26 Ohms @ 100 MHz