MGV0602R15M-10
Numéro de produit DigiKey
240-2894-2-ND - Bande et bobine
240-2894-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MGV0602R15M-10
Description
FIXED IND 150NH 15A 5.2 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
150 nH Blindé Moulé Inducteur 15 A 5,2mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
38A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
5,2mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,287po L x 0,264po l (7,30mm x 6,70mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,091po (2,30mm)