MGV05121R0M-10
Numéro de produit DigiKey
240-3140-2-ND - Bande et bobine
240-3140-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MGV05121R0M-10
Description
FIXED IND 1UH 5A 30 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Moulé Inducteur 5 A 30mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
6A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
30mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,224po L x 0,205po l (5,70mm x 5,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)