MGV05121R0M-10 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MGV05121R0M-10 |
Description | FIXED IND 1UH 5A 30 MOHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µH Blindé Moulé Inducteur 5 A 30mohms max. Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 6A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 30mohms max. |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,224po L x 0,205po l (5,70mm x 5,20mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,047po (1,20mm) |