LI0402B800R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2553-2-ND - Bande et bobine
240-2553-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2553-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LI0402B800R-10
Description
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
80 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 200mA 800mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
800mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,040po L x 0,020po l (1,01mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
80 Ohms @ 100 MHz