LFB095051-000
Numéro de produit DigiKey
240-2277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LFB095051-000
Description
FERRITE CORE 86 OHM SOLID 5.1MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Solide À suspension libre Noyaux de ferrite 86ohms à 5MHz de diamètre intérieur 0,201po de diamètre (5,10mm) de diamètre extérieur 0,374po de diamètre (9,50mm) Longueur 0,750po (19,05mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LFB095051-000 Modèles
Catégorie
Impédance à fréquence
86ohms à 5MHz
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Matériau
LF
Série
Dimension intérieure
0,201po de diamètre (5,10mm)
Conditionnement
En vrac
Dimension extérieure
0,374po de diamètre (9,50mm)
Statut du composant
Actif
Type de montage
À suspension libre
Type
Rond
Longueur
0,750po (19,05mm)