HI2220R151R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2429-2-ND - Bande et bobine
240-2429-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2429-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HI2220R151R-10
Description
FERRITE BEAD 150 OHM 2220 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
150 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 2220 (5650 métrique) 5A 15mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HI2220R151R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
15mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2220 (5650 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,136 po (3,45mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,220po L x 0,200po l (5,59mm x 5,08mm)
Impédance à fréquence
150 Ohms @ 100 MHz