HI1812T800R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2423-2-ND - Bande et bobine
240-2423-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2423-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HI1812T800R-10
Description
FERRITE BEAD 80 OHM 1812 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
80 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 1812 (4532 métrique) 6A 10mohms
Modèles EDA/CAO
HI1812T800R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
6A
10mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Hauteur (max.)
0,055 po (1,40mm)
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Impédance à fréquence
80 Ohms @ 100 MHz