CMX1211Z680B-10
Numéro de produit DigiKey
240-3050-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMX1211Z680B-10
Description
CMC 68UH 50A 2LN SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
68 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 50A DCR 0,56mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMX1211Z680B-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
50A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
0,56mohms
Série
Tension nominale - CA
250V
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
1,240po L x 0,984po l (31,50mm x 25,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,748 po (19,00mm)
Inductance à fréquence
68 µH @ 100 kHz