CM7060R501R-10
Numéro de produit DigiKey
240-CM7060R501R-10TR-ND - Bande et bobine
240-CM7060R501R-10CT-ND - Bande coupée (CT)
240-CM7060R501R-10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM7060R501R-10
Description
CMC 5A 2LN 350 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 350 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CM7060R501R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
5A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,276po L x 0,236po l (7,00mm x 6,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,150po (3,80mm)
Impédance à fréquence
350 Ohms @ 100 MHz