CM2824B103R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2572-2-ND - Bande et bobine
240-2572-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2572-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM2824B103R-10
Description
CMC 200MA 2LN 1.3 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 10000 Ohms @ 100 MHz 200mA DCR 1,3ohms
Modèles EDA/CAO
CM2824B103R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
1,3ohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Taille /dimension
0,354po L x 0,217po l (9,00mm x 5,50mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,193po (4,90mm)
Impédance à fréquence
10000 Ohms @ 100 MHz