CM2545X171R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2460-2-ND - Bande et bobine
240-2460-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2460-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM2545X171R-10
Description
CMC 10A 2LN 170 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 170 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 10mohms
Modèles EDA/CAO
CM2545X171R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
10A
10mohms
Série
Tension nominale - CC
285V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de filtre
Ligne électrique
Taille /dimension
0,448po L x 0,248po l (11,38mm x 6,30mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,400po (10,16mm)
Impédance à fréquence
170 Ohms @ 100 MHz