CM0805D900R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2568-2-ND - Bande et bobine
240-2568-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2568-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CM0805D900R-10
Description
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CM0805D900R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
400mA
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
300mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,047po (1,20mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
Horizontal, pastille 4 PC
Impédance à fréquence
90 Ohms @ 100 MHz