CF0805D121R-10
Numéro de produit DigiKey
CF0805D121R-10-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CF0805D121R-10
Description
CMC 400MA 2LN 120 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 120 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 400mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CF0805D121R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
400mA
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,039 po (1,00mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz